БЫСТРЕЕ!!!ВЫШЕ!!!СИЛЬНЕЕ!!!

19.09.2022года прошел Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся 1-11 классов

1-2 классы (800 м)

мальчики:                                                                                                                девочки:

1 место — Базаржапов Максар — 3-56                                                  1 место — Батомункуева Аяна

2 место — Емельянов Дамир-4-05                                                       2 место — Дорохова Анастасия

3 место — Емельянов Данил — 4-07                                                      3 место — Дамбаева Санжит

 

3-4 классы (1000 м)

мальчики:                                                                                                              девочки:

1 место — Дамбаев Аюша — 4-44                                                             1 место — Базаргуруева Анастасия — 4-46

2 место — Балдоржиев Очир-5-46                                                         2 место — Доржиева Дари — 5-59

3 место — Жалсапов Чингис — 6-08                                                      3 место — Жигмитова Аяна — 6-14

 

5-6 классы (1000 м)

мальчики:                                                                                                           девочки:

1 место — Малин Вячеслав — 4-26                                                     1 место — Жамбалова Адиса — 5-08

2 место — Медведев Артем — 4-34                                                     2 место — Емельчнова Динара — 5-19

3 место — Батомункуев Булат — 4-37                                                3 место — Жалсапова Бадма-Ханда — 6-04

 

7-8 классы

мальчики:         (2 км)                                                                                               девочки: (1,5 км)

1 место — Базаржапов Золто — 9-00                                                1 место — Баяева Дашима — 8-25

2 место — Жамсаранов Бато — 9-02                                                 2 место — Чимитдоржиева Арюна — 8-32

3 место — Ринчинов Эрдэни — 9-24                                                 3 место — Жамбалова Арюна — 8-52

 

9-11 классы

мальчики: (3 км)                                                                                                      девочки: (2 км )

1 место — Галсандоржиев Тамир — 12-52                                        1 место — Доржиева Анастасия — 10-56

2 место — Базаргуруев Бато — 13-15                                                   2 место — Васильева Виктория — 11-31

3 место — Батомункуев Бато — 15-25                                                 3 место — Базаржапова Жасмин — 15-35

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *